Агенство дизайна, сувенирной и рекламной продукции!
Сайт | memco.ru | |
Страна | Россия | |
Бизнес-услуги | Бизнес подарки и сувениры | |
[email protected] | ||
Город | Москва | |
Поделиться | ||
Мемко основана в январе 2011 года. Компания занимается дизайном и производством сувенирной и рекламной продукции. Кроме этого мы пытаемся привнести в Россию то, что на западе называется дизайном услуг. Обычно мы создаем концепцию, тестируем её и, если всё работает как планировалось, запускаем в жизнь. Кроме дизайна и проектирования, мы организуем всю логистическую цепочку: доставку, растаможку и хранение грузов. |
Агенство дизайна, сувенирной и рекламной продукции! отзывы
4 | |||
0 | |||
0 | |||
0 | |||
0 |
-
Отлично
Николай 21 апреля 2019 20:33Делал вывеску,баннеры и таблички,Могу заверить,что здесь работают профессионалы и вам запустят рекламную компанию качественно и эффективно!Мои друзья и знакомые уже послушали совета и обратились,все довольны!Хочу добавить,что отдел дизайна весьма креативен,если хотите выделиться из толпы,то вам разработают нечто уникальное и неповторимое!
-
Блестяще!
Леонид Ролин 18 апреля 2019 17:14В этом магазине сделали заказ на подарочный набор к юбилею двум мужчинам. Сотрудничеством остался доволен. Магазин выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с компетентным консультантом, который и помог с выбором подарка. Заказал в количестве 2-х штук. Оформили быстро и доставили на следующий день в отличных упаковках. Качеством доволен, думаю и юбилярам понравится.
-
Заказал сувениры для празднования дня рождения!Остался очень доволен!Благодарю!Буду рекомендовать друзьям!
-
Хорошо
Юрий 18 апреля 2019 13:46Заказывали сувенирные наборы на корпоративную вечеринку, все понравилось. Дизайн пакетов хорош, предложенные наборы тоже понравились. Будем пользоваться услугами агенства.